Тюменская делегация — на юбилейном X съезде Союза машиностроителей России
Тюменская делегация — на юбилейном X съезде Союза машиностроителей России
14 мая в Национальном центре «Россия» прошел X Съезд Союза машиностроителей России – масштабное отраслевое событие, объединяющее представителей промышленности, органов власти, научного и экспертного сообщества.
На съезде подвели итоги работы Союза за пять лет и определили вектор развития машиностроительного комплекса до 2030 года. Ключевая задача — укрепление технологического суверенитета.
Российский экспорт машиностроительной продукции прибавил 28% в прошлом году, а гражданское направление уверенно набирает вес — уже более 30%. Особое внимание — кадровому обеспечению и преемственности инженерных школ. Члены Союза активно участвуют в подготовке квалифицированных специалистов.
Выражаем благодарность организаторам за высокий уровень проведения мероприятия и возможность участвовать в обсуждении стратегически важных вопросов развития машиностроительного комплекса страны.
Назад
Далее
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить для Вас наилучшие впечатления при нахождении на нашем сайте.
Продолжая использовать наш сайт Вы автоматически соглашаетесь с данной технологией.