Открытие Стены памяти выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга в ходе СВО
В тюменской школе №15 с участием Председателя Тюменского регионального отделения Союза машиностроителей России открыли Стену Памяти выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга в ходе СВО.
Алексей Майер, Максим Столбов, Александр Петров. Они когда-то ходили по этим коридорам, сидели за партами, строили планы, мечтали о будущем. А потом в трудный момент встали на защиту Родины и до конца остались верны долгу.
У каждого из них была своя история. Алексей Майер после службы в армии создал семью, работал, жил обычной мирной жизнью, но с началом СВО принял решение встать на защиту страны. Максим Столбов любил спорт, рыбалку, очень дорожил своей семьёй и служил в воздушно-десантных войсках. Александр Петров занимался спортом, увлекался творчеством, мечтал открыть своё дело, построить дом и создать семью.
Такие места памяти нужны не только школе. Они нужны всем нам. Чтобы помнить. Чтобы молодое поколение знало имена настоящих защитников. Чтобы подвиг наших земляков жил в сердцах.
Низкий поклон родным и близким. Вечная память нашим Героям.
Назад
Далее
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить для Вас наилучшие впечатления при нахождении на нашем сайте.
Продолжая использовать наш сайт Вы автоматически соглашаетесь с данной технологией.