В Тюменском технопарке запустили Технологическую витрину решений для нефтегазовой отрасли
Новый инструмент Нефтегазового кластера, с которым Тюменским региональным отделением Союза машиностроителей России в июне прошлого года подписано соглашение о сотрудничестве, позволит быстрее выводить разработки и оборудование участников в периметр заказчиков, оперативно получать обратную связь и ускорять доработку решений под реальные запросы рынка.
О запуске Технологической витрины на ежегодной стратегической сессии Нефтегазового кластера сообщил директор по развитию Ассоциации «Нефтегазовый кластер» Александр Васильев.
«Технологическая витрина - это экспозиция, где участники могут показать свои реальные разработки, оборудование и производственные возможности напрямую заказчикам. По сути — это быстрый способ продемонстрировать, что решение уже существует, работает и готово к внедрению», — отметил Александр.
В рамках Ежегодной стратегической сессии Нефтегазового кластера были представлены разработки компаний, участников Союза машиностроителей России: ООО «Обтэк» и ООО «СибБурМаш».
Назад
Далее
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить для Вас наилучшие впечатления при нахождении на нашем сайте.
Продолжая использовать наш сайт Вы автоматически соглашаетесь с данной технологией.